ПРИЕМ В 1-9 КЛАССЫ В ТЕЧЕНИЕ УЧЕБНОГО ГОДА

Родители (законные представители) ребенка также предоставляют следующие документы:
— оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав ребенка);
— личную карту учащегося, заверенную подписью директора и печатью учреждения, в котором он обучался ранее;
— ведомость текущих оценок, заверенную печатью Учреждения, в котором он обучался ранее (при переводе обучающегося 2-9 классов в течение учебного года).
Заявление о зачислении, согласие на обработку персональных данных и договор о сотрудничестве школы с родителями Вы будете заполнять при подаче документов.

ПРИЕМ В 10-11 КЛАСС

PDF Постановление главы № 329 от 05.02.2024 О закреплении территорий (pdf, 2.6 MБ)